Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Первое банковское внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

6 мая 2013 года

Новейшую услугу «Антивирус Dr.Web» предложил своим клиентам ОАО СКБ-банк - один из крупнейших сетевых банков страны. Сервис Dr.Web AV-Desk внедрил ведущий российский производитель антивирусных средств защиты информации «Доктор Веб». Отметим, что СКБ-банк стал первой в стране кредитной организацией, предложившей эту услугу.

ОАО СКБ-банк

Услуга «Антивирус Dr.Web» в сети банка внедряется с целью всесторонней защиты клиентов, использующих интернет-банкинг, — малых и средних компаний, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Подписка осуществляется по тарифному пакету «Dr.Web Премиум» — только он обеспечивает пользователям максимальную защиту от вирусов и интернет-угроз за счет наличия таких компонентов как веб-антивирус, антиспам и офисный контроль.

«Подписаться на услугу «Антивирус Dr.Web» наши клиенты могут прямо из интерфейса нашей системы дистанционного банковского обслуживания 3s-банк. Это позволит им не только получить полный комплект компонентов антивируса Dr.Web для безопасности проводимых операций, но и сделать это быстро и с комфортом. Другой важный плюс — пользоваться услугой, не заботясь о ее продлении, клиенты могут в течение года!», - сообщил заместитель Председателя Правления СКБ-банка Евгений Павлов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

Об СКБ-банке

СКБ-банк предлагает весь спектр современных банковских услуг более чем в 200 офисах по всей России. Банк работает в девяти часовых поясах страны, от Калининграда до Камчатки. Широкий выбор банковских продуктов для корпоративных клиентов: от расчетно-кассового обслуживания до кредитных продуктов, а также удобное дистанционное обслуживание юридических лиц с возможностью подключения не только банковских, но и необходимых для бизнеса услуг. Например, клиент банка с помощью ДБО может заказать чековую книжку, получить информацию о своих контрагентах по бизнесу и, конечно, подключить Антивирусное ПО. По итогам VIII Национальной банковской премии Ассоциации российских банков СКБ-банк получил награду как «Лучший банк России – 2012».

www.skbbank.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии