Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мы начинаем Dr.Webman!

13 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует новый турнир для пользователей образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр — Dr.Webman. Для участия в нём необходимо будет просмотреть видеоролик, а затем пройти турнирный тест с вопросами об увиденном. Единственная попытка будет дана лишь тем, кто успешно прошел не менее 50 тестов в рамках ВебIQметра. Турнир намечен на 16 мая 2013 года (он пройдет с 00.00 до 23.59 по московскому времени).

Всего три дня осталось до старта увлекательного турнира для пользователей образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр. В его рамках необходимо будет после просмотра специально подготовленного видеоролика ответить на вопросы весьма интересного теста.

В турнире примут участие наиболее подготовленные пользователи проекта ВебIQметр, чьё неравнодушие к информационной безопасности уже подкреплено рядом достижений. А именно — 50 тестами со статусом «Пройден». К сожалению или к счастью, но для участия в турнире Dr.Webman вам будет дана всего одна попытка, поэтому воспользуйтесь ей с мудростью.

Победителями турнира станут три участника, затратившие на прохождение теста Dr.Webman наименьшее количество времени. Они получат почетные турнирные медали — золотую, серебряную и бронзовую. Не исключено, что претендентов на медали будет больше, чем главных призов, — в таком случае призёры турнира будут выбраны по наибольшему ВебIQ. Если же и таких окажется больше трёх, призёры определятся по наивысшему рейтингу.

Помимо этого, все, кто правильно ответит на все вопросы теста Dr.Webman, получат в свою копилку 20 Dr.Web-ок. Хотя бы один правильный ответ на вопросы этого увлекательного теста принесет 5 Dr.Web-ок.

Итак, турнир Dr.Webman пройдет 16 мая с 0:00 по 23:59 по московскому времени. У вас будет только одна попытка!

Уже на следующий день награды Dr.Webman найдут своих обладателей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии