Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск Центра управления подпиской 6.0.6 интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

20 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Центра управления подпиской (ЦУП) версии 6.0.6 в рамках интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Добавлены новые версии ОС Windows, на которые возможна установка антивируса по подписке, выявленные ошибки исправлены.

Для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» — физических и юридических лиц — по тарифным пакетам «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» и «Dr.Web Премиум» теперь возможна установка антивируса на компьютеры под управлением ОС Windows 8. Касается это и соответствующих акционных тарифов.

Также добавлена поддержка ОС Windows Server 2012 во все тарифы для юридических лиц и в тариф «Dr.Web Премиум Сервер», который доступен только физическим лицам.

Способы оплаты подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» пополнились платежной системой «Безналичная оплата Беларусь».

Вместе с тем в ЦУП версии 6.0.6 были внесены доработки и исправления выявленных ошибок.

Обновление Центра управления подпиской Dr.Web AV-Desk с версий 5.x–6.x до версии 6.0.6 не требует предварительной деинсталляции ЦУП.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии