Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «Скажем вирусам Net!» идет полным ходом!

15 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» продолжает принимать заявки на участие в конкурсе для ИТ-специалистов «Скажем вирусам Net!» и напоминает, что все желающие системные администраторы до 30 июня 2013 года могут попробовать свои силы в тестировании сетевой утилиты Dr.Web CureNet!. За лучшие отзывы — ценные подарки для вас и вашей компании! Во время майских праздников мы получили множество анкет, но и зарегистрированных участников, не присылавших отзыв, пока еще много. Так что не отставайте от других — делитесь своими впечатлениями, а мы поделимся самыми интересными из них с другими участниками!

Согласно анкетам многие уже отметили понятный и дружественный интерфейс утилиты. «У Dr.Web CureNet! удобная функция автоматического поиска доступных компьютеров, а также легкие настройки, — пишет Александр Бутинцев. — Есть возможность использовать обновления без установки (при переносе на сменном носителе) и формировать автоматизированный отчет о прошедшем сканировании».

«После проверки удаленных машин утилитой исчезло большинство проблем, связанных с сетевыми версиями вредоносных программ. Например, повторное заражение проверенных рабочих станций через локальную сеть. Также были устранены вредоносные программы семейства Win32.Autorun, прекратились зависания некоторых рабочих станций, связанные с чрезмерной загрузкой ЦП. В общем, персонал остался доволен», — комментирует Максим Аверьянов.

Участники отмечают, что утилита Dr.Web CureNet! во избежание распространения инфекции разрывает соединение с другими станциями. Также пользователи выделяют возможность запуска утилиты с любого компьютера сети, выполнение сканирования независимо от работы на проверяемой станции оператора и одновременную проверку всех рабочих станций организации. Пользователи могут выключить или перезагрузить проверяемую рабочую станцию по окончании проверки («очень удобно, когда нет времени сидеть и контролировать процесс сканирования»), а также настроить правила действий с зараженными объектами.

Мы ждем анкет и от вас! Напоминаем, что будем рады услышать критику и пожелания по работе утилиты.

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.ru/curenet/konkurs.

Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии