Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В мир информационных технологий – с детских лет!

2 июня 2009 года

Компании «Доктор Веб» и INSTANTA Distribution отметили День защиты детей в Детском доме в Ростове-на-Дону.

Количество ИТ-пользователей ежегодно растет, и особенно радует тот факт, что процесс информатизации не обходит социальную сферу. Постепенно компьютерные классы становятся обычным явлением для школ, а глобальное «омоложение» пользователей ПК уже никого не удивляет: современный ребенок обращается с мышкой и клавиатурой даже лучше, чем его родители или учителя.

1 июня 2009 года известный разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб» и ростовский дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения INSTANTA Distribution сделали шаг на пути к сближению муниципальных организаций и информационных технологий. С Днём защиты детей компании поздравили ребят из ростовского Детского дома №7, подарив им для пользования многофункциональные ноутбуки с установленным Антивирусом Dr.Web, а также принтер. Деньги на подарки были собраны фондом, учрежденным «Доктор Веб» и INSTANTA Distribution с привлечением партнеров во всем канале продаж ростовской компании.

«В этот день, находясь в коллективе необыкновенно талантливых деток, - отметила руководитель администрации INSTANTA Distribution Эрика Клюева. - Мы закладываем традицию, направленную на поддержку социальных и муниципальных организаций современными ИТ-компаниями. Их сближение с информационными технологиями и прогрессом является одним из важных инструментов развития общества».

Менеджер по работе с партнерами компании «Доктор Веб» Яна Губернаторова, которая за недолгое время пребывания успела подружиться с самыми маленькими воспитанниками Детского дома, отметила важность доступности информационных технологий, а также средств информационной безопасности именно в детском возрасте, т.к. все жизненные навыки и умения формируются именно в юные годы. «Вы все такие разные, у вас разные цели и планы, - отметила Губернаторова, обращаясь к счастливой детворе. - Но все Вы когда-нибудь поступите в университеты, начнете работать, а без владения ПК, а также умения защитить хранящуюся на нем информацию сейчас нельзя обойтись ни в одной сфере!».

На сцене, специально оборудованной для юных артистов, ребята показали гостям праздничный концерт, поразив яркостью нарядов, прекрасными голосами и оригинальными номерами. Теперь они смогут учиться, творить, и реализовывать идеи, используя подаренные компаниями ноутбуки, на страже информационной безопасности которых стоит Антивирус Dr.Web. Не меньше радости доставили детям и яркие футболки, бейсболки, а также другие сувениры с корпоративной символикой Dr.Web.

О компании INSTANTA Distribution

ООО «Инстанта Дистрибьюшн» - дистрибьютор программных продуктов. В наступившем году компании исполнится 5 лет. В РФ работает 23 представительства «Инстанта Дистрибьюшн» в крупных городах, головной офис находится в Ростове-на-Дону. Количество стабильных партнеров – около 2000, и сеть не прекращает расти. Компания имеет партнерские сертификаты ведущих мировых вендоров программного обеспечения.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии