Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» доступна бизнес-клиентам МТС

21 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг — сообщает о начале сотрудничества с ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ, и о масштабном внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk для бизнес-клиентов оператора. Теперь МТС предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» на условиях подписки для своих клиентов из сектора малого и среднего бизнеса.

Услуга «Антивирус Dr.Web» доступна бизнес-пользователям оператора в трех пакетах: Dr.Web Классик (Антивирус + Брандмауэр), Dr.Web Стандарт (Антивирус + Антиспам + Брандмауэр) и Dr.Web Премиум (Комплексная защита) с возможностью централизованного управления. Подписка на услугу обеспечивает надежную антивирусную защиту с антиспам-фильтром, Офисным контролем, антируткитом и встроенным брандмауэром.

Новый сервис уже доступен абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет от МТС, подключенным по телефонной линии ОАО «МГТС». В ближайшее время подписку на антивирусную защиту Dr.Web смогут оформить также все абоненты фиксированного широкополосного доступа в Интернет от МТС.

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать требуемое количество и тип подписок, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для бизнес-пользователей.

Подробнее о предоставлении услуги «Антивирус Dr.Web» бизнес-пользователям МТС читайте на www.corp.mts.ru.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг.

www.av-desk.com

О МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Республике Беларусь, на Украине и в Туркменистане; в стандарте UMTS — во всех регионах РФ, в Армении и Республике Беларусь; в стандарте CDMA-450 — на Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и Украины — количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 млн домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет — более 2 млн.

В 2012 году бренд МТС пятый раз подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown, и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

www.mts.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии