Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Названы первые стипендиаты студенческой программы «Доктор Веб»

3 июня 2009 года

Компания «Доктор Веб» объявляет имена первых стипендиатов программы, учрежденной с целью поощрения студентов российских вузов в области исследования и разработки средств антивирусной защиты. Победители были определены в рамках XVII Международной студенческой конференции-школы-семинара «Новые информационные технологии».

С 22 по 29 мая в г. Судак на Украине прошла XVII Международная студенческая конференция-школа-семинар «Новые информационные технологии», которую посетили учащиеся более 120 российских вузов.

Компания «Доктор Веб» приняла самое активное участие в данном мероприятии. В частности, с докладом выступил аналитик компании «Доктор Веб» Валерий Ледовской, который подробно раскрыл тему эволюции вредоносных программ и антивирусного ПО.

В рамках прошедшей конференции свои работы по информационной безопасности представили 17 студентов, из которых Конкурсная комиссия компании «Доктор Веб» выбрала четверых наиболее достойных. На закрытии конференции были объявлены их имена:

  • Комаров Михаил Михайлович, студент Московского государственного института электроники и математики
    «Честно говоря, не ожидал получить такую поддержку. Огромное спасибо компании «Доктор Веб» за оценку наших усилий. Сейчас тяжелое время и финансовая поддержка студентам нужна как никогда. Это, конечно, не только моя заслуга, но и всего нашего коллектива – научного руководителя, к.т.н., проф. Воскова Л.С., а также Ефремова С.Г.».
  • Берстнева Вероника Сергеевна, студентка Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ
    «Принимая участие в XVII Международной студенческой конференции-школе-семинаре "Новые информационные технологии", я выступила с докладом на секции по защите информации. Получение стипендии стало для меня приятной неожиданностью и хорошим стимулом для работы в дальнейшем. Огромное спасибо за такую поддержку студентов, я очень надеюсь в дальнейшем добиться успехов в своей работе, которая, возможно, пригодится и компании «Доктор Веб».
  • Макас Даниил Викторович, студент Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов РФ
    «Я считаю заинтересованность крупных компаний в молодых специалистах крайне позитивной. Огромное спасибо за поддержку моей научно-исследовательской деятельности».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии