Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

МАТЕ-2013: специалисты «Доктор Веб» расскажут об антивирусных разработках для мобильных платформ

27 мая 2013 года

30 мая 2013 года сотрудники компании «Доктор Веб» примут участие в первой в России выставке мобильных приложений и технологий МАТЕ-2013, которая пройдет в центре дизайна Artplay. На мероприятии, посвященном бизнесу в мобильных сетях, выступит GUI-архитектор «Доктор Веб» Павел Плотников и старший аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев. Специалисты расскажут о последних антивирусных разработках для мобильных платформ, а также о требованиях к современным системам безопасности.

Выставка Mobile Application & Technology Expo (MATE) пройдет в России впервые. На мероприятии будут представлены актуальные разработки, новые направления, современные технологии и решения для мобильных устройств. Участники, в числе которых ведущие эксперты и разработчики мобильных приложений, провайдеры мобильных сервисов и операторы связи, расскажут о собственных достижениях и новых мобильных открытиях.

Российского производителя антивирусных средств защиты информации — компанию «Доктор Веб» — на выставке представят GUI-архитектор Павел Плотников и старший аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев. В 15:30 Павел Плотников выступит с докладом «Интерфейс как темная лошадка. Опыт разработки Dr.Web для Android», в котором расскажет о популярном антивирусном приложении Dr.Web для Android, набравшем уже больше 20 млн скачиваний в российском Android-маркете Google Play. В 16:30 Вячеслав Медведев представит доклад на тему «Беззащитность защищенных. Почему в компаниях при наличии антивируса пропадают деньги», в котором расскажет о требованиях к современным системам информационной безопасности, используемым продуктам и решениям с точки зрения их функционала.

Приглашаем всех желающих посетить выставку 30 мая с 10:00 до 18:00 в центральном зале центра дизайна Artplay по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, 10.

Ждем вас!

Программу выставки смотрите на www.mate-expo.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии