Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Последний месяц конкурса «Скажем вирусам Net!» — шансы еще есть!

5 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» напоминает, что уже 30 июня 2013 года прекращается прием анкет в рамках конкурса «Скажем вирусам Net!». Но время для участия еще есть! Все желающие системные администраторы и специалисты по информационным технологиям могут попробовать свои силы в тестировании сетевой утилиты Dr.Web CureNet!, а авторы лучших отзывов получат призы и подарки, в числе которых корпоративный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite. Ждем ваших анкет!

Конкурс для технических специалистов стартовал 4 марта 2013 года. За три месяца заявки на участие подали более 800 человек и несколько десятков конкурсантов прислали анкеты. Но у всех желающих еще есть возможность принять участие! Мы ждем ваших впечатлений о работе лечащей утилиты Dr.Web CureNet! до 30 июня 2013 года и готовы раздавать подарки для вас и для вашей компании. По отзывам уже приславших свои работы участников, заполнение анкеты занимает не более 40–50 минут, так что вы можете потратить немного времени и выиграть ценные призы.

Все призеры получат сувениры от «Доктор Веб» и журнала Windows IT Pro. Среди подарков — лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год, пылесос для клавиатуры с логотипом Dr.Web, бесплатная годовая подписка на журнал Windows IT Pro. Кроме того, компании, в которых работают конкурсанты, занявшие призовые места, тоже получат подарки — бесплатные годовые лицензии на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (количество защищаемых ПК зависит от призового места).

Напоминаем: для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно пройти регистрацию, после чего вам на электронную почту придет письмо с серийным номером и ссылкой на анкету, которую необходимо заполнить по результатам тестирования утилиты. Серийный номер Dr.Web CureNet! для проверки и лечения 100 ПК на 1 месяц участникам конкурса выдается бесплатно. Используйте утилиту в сети вашего предприятия в течение одного месяца и присылайте ответы на вопросы анкеты о результатах работы Dr.Web CureNet!.

Ждем ваших отзывов! Будем рады услышать критику и пожелания по работе утилиты.

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.ru/curenet/konkurs.

Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии