Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 6.2

2 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk версии 6.2. Теперь подписчики услуги «Антивирус Dr.Web» (тарифный пакет «Dr.Web Премиум») могут без дополнительной платы получить защиту для мобильных устройств на базе Android. Важные изменения коснулись и администрирования сервера, что сделало сервис еще более привлекательным для бизнес-пользователей в плане управления антивирусной сетью. Многие усовершенствования ускорили работу Dr.Web AV-Desk и сделали ее стабильнее.

Среди многочисленных улучшений и исправлений в Dr.Web AV-Desk 6.2 выделим наиболее важные.

В новой версии сервера добавлена возможность создания администратора групп с частичным ограничением прав: такой администратор не может создавать или удалять станцию, изменять у имеющихся станций тарифный пакет, период блокировки и срок допуска, а также иные параметры, запрещенные администратором с более высоким уровнем доступа. Также добавлена возможность создания администраторами групп учетных записей других администраторов групп. Расширен список поддерживаемых ОС – в него включена операционная система Windows Server 2012. Вместе с тем были добавлены новые тарифные группы: Dr.Web Free и Dr.Web Mobile - для клиентов, работающих на мобильных устройствах.

В Dr.Web AV-Desk Proxy было внесено изменение, позволяющее значительно экономить трафик при установке агентов: теперь файлы при инсталляции кэшируются.

Вместе с тем была обновлена и агентская часть сервиса, усовершенствования коснулись как функционала, так и интерфейса.

Для проведения обновления интернет-сервиса провайдерам рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам «Доктор Веб». Для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически.

Более подробные сведения о новшествах Dr.Web AV-Desk 6.2 изложены в примечаниях к выпуску.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии