Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk на Волге

18 июня 2009 года

«Доктор Веб» – лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о внедрении Dr.Web AV-Desk компанией «Юнити Телеком» в городе Волжский. Эта компания стала уже четвертым провайдером в Волгоградской области, предоставившим своим абонентам услугу «Антивирус Dr.Web».

Более 6000 абонентов «Юнити Телеком» могут теперь воспользоваться надежной антивирусной защитой для своих компьютеров, не затрачивая на это никаких усилий. Единственное, что необходимо сделать – это зайти в личный кабинет на сайте провайдера и подключить услугу «Антивирус Dr.Web». Работа антивируса полностью автоматизирована, включая настройки и обновления установленного на компьютере агента, так что никаких дополнительных действий от пользователя не требуется.

Предоставление антивирусной защиты в качестве услуги приносит пользу не только абоненту, но и его провайдеру, избавляя от необходимости постоянного контроля за вирусной обстановкой в локальной сети. Беря на себя эту функцию, Dr.Web AV-Desk позволяет сотрудникам компании-провайдера сосредоточиться на своей основной деятельности и не отвлекаться на звонки «инфицированных» пользователей с просьбами о помощи – звонков этих больше не будет.

«В условиях постоянно растущей вирусной активности, невозможно представить современный компьютер без дополнительной защиты, тем более когда дело касается работы в сети. Подключение к услуге «Антивирус Dr.Web» позволит нашим абонентам резко повысить уровень безопасности. Уже сейчас внедрение Dr.Web AV-Desk увеличило стабильность работы абонентов, а также снизило вирусную нагрузку на сеть и техническую поддержку. А одними из главных преимуществ услуги «Антивирус Dr.Web» непременно являются простота использования и доступная цена», — отмечает Василий Москвин, директор компании «Юнити Телеком».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Юнити Телеком»
Компания «Юнити Телеком», существующая с 2003 года, предоставляет населению и корпоративным пользователям услуги широкополосного доступа в Интернет и в Городскую транспортную сеть передачи данных города Волжский Волгогорадской области. Численность абонентов, обслуживаемых компанией, на сегодняшний день превышает 6 тысяч.

www.un-telecom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии