Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web вместе с USB-модемами «Билайн»

24 июня 2009 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале акции, в рамках которой все покупатели USB-модемов «Билайн» смогут в течение 3-х месяцев бесплатно пользоваться Антивирусом Dr.Web 5.0 для Windows – надежной и эффективной защитой от вредоносных программ. Приятный подарок – ключ Dr.Web – можно найти в комплекте USB-модема «Билайн».

С начала лета абоненты «Билайн» могут спокойно пользоваться быстрым Интернетом через USB-модем, не опасаясь вирусов, способных поразить их компьютер или ноутбук. В каждом комплекте USB-модема «Билайн» находится ключ Dr.Web, активировав который, абонент бесплатно получает защиту Dr.Web сроком на 3 месяца. По истечении этого периода абонент, принявший участие в акции, получит скидку 30% на годовое продление лицензии. Для этого необходимо посетить специальную страницу на сайте www.drweb.ru.

USB-модемы «Билайн» с антивирусом Dr.Web предлагаются по специальной летней цене – 1490 руб.

Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows отличает высокая скорость сканирования при максимально эффективном противодействии различным вирусным угрозам, которые могут встретиться в электронных письмах, на зараженных сайтах, или попытаться проникнуть в систему, используя уязвимости браузера или операционной системы.

О компании «ВымпелКом»
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

www.beeline.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии