Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk на Юго-востоке Москвы и Московской области

25 июня 2009 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для провайдеров IT-услуг — сообщает о внедрении Dr.Web AV-Desk группой компаний IP-Home, объединением интернет-провайдеров, в сферу деятельности которых входит Юго-восток Москвы и Московской области.

Более 8000 пользователей сети Интернет в Люберцах, Томилино, Красково и ряде других населенных пунктов Люберецкого района Московской области получили возможность воспользоваться услугой «Антивирус Dr.Web», не затрачивая времени на поиск и выбор антивирусного программного обеспечения в магазине. Теперь для надежной защиты своих компьютеров им достаточно активировать эту услугу в личном кабинете провайдера.

Внедрив у себя инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, провайдеры IP-Home не только в разы повысили антивирусную безопасность своих абонентов, но и существенно облегчили жизнь собственным сотрудникам: ведь теперь на страже сетевых границ стоят передовые антивирусные технологии, обеспечивающие централизованный контроль за обстановкой. Вирусные эпидемии отныне не пугают ни IP-Home, ни многотысячную армию их абонентов, каждый из которых может забыть об опасностях и наслаждаться высокоскоростным Интернетом под защитой Dr.Web.

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», руководитель ИТ-отдела IP-Home Илья Масандилов отметил: "Мы весьма довольны тем фактом, что наши абоненты смогут получить такой уровень информационной защиты. Сервис Dr.Web AV-Desk очень выделяется из возможных вариантов обеспечения безопасности, т.к. позволяет предлагать антивирус в виде услуги. В последние годы пользователи всё чаще обращались к нам с проблемами в области защиты информации, но мы мало чем могли помочь им. Теперь же надежный лицензионный антивирус с мощной поддержкой в виде доступной услуги может получить практически каждый наш пользователь. Несмотря на кажущуюся сложность этой схемы, абонентам пользоваться ей предельно легко. Ведь все происходит через личный кабинет, в котором абонент оплачивает Интернет. Мы надеемся, что в скором времени услугой воспользуются практически все наши пользователи".

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О группе компаний IP-Home
Под торговой маркой IP-Home объединена группа компаний - провайдеров. Компании объединения IP-Home тесно сотрудничают и созданы для улучшения предоставляемых услуг клиентам, а также дальнейшего развития и поддержки сетей. Объединение IP-Home предоставляет свои услуги на Юго-востоке г. Москвы и Московской области и всегда открыто как для честной конкуренции, так и для сотрудничества.

www.ip-home.net
www.tomilino.net
www.lubertsi.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии