Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр для честных — изменения в списке призеров последнего аукциона

30 июля 2013 года

В связи с тем, что победитель последнего аукциона нарушил правила его проведения, администрация проекта вынуждена аннулировать его статус и лишить главного приза. Новым победителем аукциона становится Оксик81 (1212 баллов, 2000 Dr.Web-ок) из Ногинска, которая и получает внешний жесткий диск емкостью 1 ТБ. Поздравляем!

photo

К сожалению, участник под псевдонимом Nemo (г. Миргород, Украина) нарушил п. 7 правил одиннадцатого аукциона — один Участник может выиграть только один лот в течение трех аукционов. Nemo становился победителем девятого аукциона в мае, в котором выиграл жесткий диск. При формировании отправки приза оказалось, что контактные данные победителя последнего аукциона полностью совпали с контактными данными победителя позапрошлого. Администрация проекта вынуждена лишить участника всех полученных в одиннадцатом аукционе наград и заблокировать один из его аккаунтов.

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр призывает участников не нарушать правила аукциона и вести достойную игру. В противном случае администрация проекта имеет право блокировать аккаунты и лишать участников призов.

Мы благодарим всех, кто борется за награды честно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии