Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Один аккаунт Dr.Web — больше возможностей!

6 августа 2013 года

Теперь посетители сайта, которые имеют аккаунт для входа на сайт, могут заходить через него в форму поддержки. Новая возможность упрощает процедуру подачи запроса и позволяет просматривать историю своих запросов в поддержку, даже если вы не являетесь пользователем Dr.Web. Теперь общение с компанией «Доктор Веб» по техническим и другим вопросам становится для пользователей удобнее.

Напоминаем, что с помощью своего аккаунта для входа на сайт вы можете не только обращаться за поддержкой, но и комментировать новости, а также использовать другие сервисы Dr.Web, привязывая свой аккаунт к уже существующим. Так, вы можете привязать аккаунт Dr.Web к социальным сетям Google+, Facebook, Twitter, «Одноклассники», «ВКонтакте», «Мой мир@mail.ru», а также «Кабинету заочника» системы обучения компании «Доктор Веб», порталу для партнеров или для продавцов коробочных продуктов.

Дополнительные возможности новая система предоставляет участникам проекта ВебIQметр — при заходе на страницу с историей запросов, они также увидят там свои запросы, отправленные через форму поддержки участников проекта.

Для удобства пользователей и образования единой системы их идентификации компания «Доктор Веб» предлагает всем обладателем продуктов Dr.Web создать собственный аккаунт для входа на сайт www.drweb.com.

Заведите один аккаунт Dr.Web и получайте больше возможностей!

Создать аккаунт сейчас

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии