Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спасибо, «Доктор Веб» и Сбербанк: повышенный бонус – покупателям антивируса!

8 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает приятную новость для участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Теперь при приобретении наших продуктов Dr.Web Security Space или Dr.Web для защиты мобильных устройств по карте Сбербанка 20% потраченной суммы перечисляются на бонусный счет в виде бонусов СПАСИБО. В дальнейшем накопленные бонусы можно обменять на скидку до 99,9% при оплате понравившегося товара у партнеров бонусной программы. Проект реализован на платформе интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey.ru.

«Мы рассматриваем этот проект в первую очередь как заботу о безопасности данных участников бонусной программы, а высокий процент бонусов призван привлечь внимание к этой важной теме», - отмечает руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

«Продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space, а также антивирусы Dr.Web для Android, Symbian OS и Windows Mobile не просто уберегут компьютеры и мобильные устройства от вредоносных программ – они помогут защититься и от кибермошенников, которых интересуют деньги на счетах клиентов банка», - подчеркивает руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб» Николай Степанов.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6 000 000 человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом.

О Сбербанке России

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии