Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Чемпионат мира по футболу при поддержке Dr.Web

2 июля 2009 года

Компания «Доктор Веб» выступит спонсором Чемпионата мира, который пройдет среди любителей футбольного онлайн-менеджера 11x11 с 8 июля по 10 августа 2009 года. Команды, победившие в чемпионате, помимо разнообразных призов получат эксклюзивный кубок Dr.Web, лицензии на известный продукт Dr.Web Security Space для комплексной защиты компьютера, а также электронную фоторамку.

11x11, являясь футбольным менеджером, в который можно поиграть онлайн, приобрел широкую популярность в Рунете. Участник игры может воплотить в жизнь свои мечты, создав футбольный клуб, формируя его состав и соревнуясь с другими участниками онлайн-игры.

Недавно у создателей игры – компании Nekki – возникла идея провести не рядовой турнир, но полноценный Чемпионат мира, в котором могли бы принять участие множество любителей 11x11.

В итоге к чемпионату будут допущены около 55 000 участников, которые в общей сложности организуют 5 000 команд. Каждый день эти коллективы будут играть в различных турнирах на сайте www.11x11.ru, набирая при этом очки. Тем, кто получит наибольшее количество очков в день, достанется заветный балл в турнирной таблице Чемпионата. Таким образом, у каждой сборной будет возможность в течение месяца подняться на вершину и получить командные призы.

Чемпионат мира стартует 8 июля и продолжится до 10 августа. В числе наград победители получат корпоративный кубок Dr.Web, лицензии на Dr.Web Security Space для комплексной защиты компьютера от различных вирусных угроз, а также электронную фоторамку.

О проекте 11x11.ru
«11х11» - уникальная онлайн-игра, сочетающая в себе особенности жанра футбольного менеджера и великолепную возможность в любое время сыграть любое количество матчей. На данный момент в проекте порядка 87 000 уникальных посетителей в сутки и более 950 000 зарегистрированных игроков.

11x11.ru

О компании Nekki

Компания Nekki была основана в начале 2005 года. Основное направление деятельности компании - разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке мы выпустили и продолжаем развивать ряд успешных продуктов.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии