Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Год ВебIQметру – наши поздравления!

11 сентября 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр отмечает свой первый день рождения – ровно год назад мы начали измерять ВебIQ и сегодня спешим поздравить вас (и себя) с этой круглой датой! Нынешний ВебIQметр - это более 75 000 постоянных участников, сотни тестов, тысячи отзывов, огромное количество призов на аукционах… Но главное, конечно, не количество, а качество. Качество аудитории нашего проекта.

Важно, что проект оказался своевременным и востребованным, причем не только в России, но и в странах СНГ, а также среди русскоязычной аудитории из других стран мира. Мы рады, что благодаря ВебIQметру пользователи не только черпают знания по вопросам информационной безопасности, но и по-настоящему увлекаются этой актуальной темой, заражая (не в вирусном смысле слова) новыми интересами своих близких, друзей и коллег. Мы очень благодарны всем, кто активно участвует в жизни и развитии проекта, помогает своими советами, делится памятками, присылает вопросы для тестов и просто оставляет комментарии на страницах ВебIQметра. Именно благодаря искреннему интересу и активности участников проект стал массовым и в то же время уютным.

Поздравляем с «новым годом», новыми знаниями, новыми впечатлениями, и новыми приобретениями – материальными и не только! И будем продолжать начатое вместе! Впереди - не только дальнейшие акции и аукционы, но и совершенно новые "интерактивности".

ВебIQметр

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии