Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Место встречи - Четвертый Слет Сисадминов

20 июля 2009 года

Компания «Доктор Веб» выступит спонсором всероссийского слета, который соберет около 3 000 сисадминов со всей России. Мероприятие, организаторами которого стали компании Mail.Ru и Softline, стартует 31 июля, в День системного администратора и продолжится до 2 августа 2009 года. Место встречи осталось прежним – Калужская область, река Вырка, «Поляна слетов».

Всероссийский Слет Сисадминов проводится уже в четвертый раз. Первый слет прошел еще в 2006 году. Неудивительно, что он был приурочен ко Дню системного администратора, который празднуется каждый год в последний день июля.

Если в первые годы слет собирал 500–1000 человек, то в 2008 году количество участников и гостей этого мероприятия удвоилось, превысив 2 000. Очередное прибавление ожидается и в этот раз – организаторы прогнозируют приезд более 3 000 человек, которые смогут на протяжении трех дней отмечать этот знаменательный для многих ИТ-специалистов праздник.

Компания «Доктор Веб», которая в первый раз выступит спонсором этого слета, готовит его многочисленным посетителям массу приятных сюрпризов. Впрочем, рассказывать о них заранее не будем – все это вы сможете увидеть сами, приехав на «Поляну слетов» под Калугой с 31 июля по 2 августа 2009 года. Кроме того, ожидаются увлекательные спортивные турниры, соревнования и традиционные профессиональные конкурсы: метание мышей на точность, клавиатур на дальность и прокладка сети в полевых условиях.

В общем, все, кто на «ты» с компьютерами и серверами, все, от кого зависит ИТ-поддержка как маленьких компаний, так и крупных корпораций, будут с радостью встречены на Четвертом Всероссийском Слете Сисадминов.

Все подробности о мероприятии.

Программа слета.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии