Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 9.0 для Windows

25 сентября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля установки (9.0.0.09190), файлового монитора SpIDer Guard (9.0.1.09170) и конфигурационных скриптов в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 9.0. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок.

В модуле установки исправлена ошибка, из-за которой на компьютерах пользователей мог не обнаруживаться установленный ранее Dr.Web версии 8.0. Также устранена причина ошибки, приводившей в некоторых случаях к появлению ложного уведомления «Доступна более новая версия». Ликвидирована проблема с автоматическим обнаружением действующего ключевого файла в каталоге установки по умолчанию.

В SpIDer Guard исправлено аварийное завершение работы компонента при длительной работе с большим количеством файлов.

Вместе с тем была устранена ошибка включения и отключения опции «Проверять компьютер на наличие руткитов», которая могла приводить к замедлению работы продуктов, а также реализована возможность логирования работы скриптов.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии