Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» дарит вам «Год защиты – бесплатно!»

4 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте новой акции для пользователей мобильных устройств: с 4 по 31 октября 2013 года при покупке Dr.Web Mobile Security для защиты Android, Symbian OS и Windows Mobile вы можете сэкономить 33% от стоимости лицензии, получив год защиты бесплатно.

Актуальность защиты мобильных устройств растет с каждым днем – вместе с ростом числа угроз, особенно для платформы Android. А вот цены на защиту Dr.Web, наоборот, снижаются!

Обычная цена на лицензию Dr.Web Mobile Security для защиты 1 устройства на 3 года составляет 507 рублей, однако по условиям акции она снижена до 338 рублей и соответствует стоимости двухгодичной лицензии. Таким образом, в течение целого года Dr.Web будет защищать ваше мобильное устройство абсолютно безвозмездно!

Если вы покупаете акционную лицензию для продления текущей действующей лицензии на Dr.Web Mobile Security, сроки действия обеих лицензий будут суммированы.

Приобретайте Dr.Web Mobile Security по цене двухгодичной лицензии – и не беспокойтесь о безопасности своего мобильного целых три года!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии