Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновляйте Windows и переходите на Dr.Web!

9 октября 2013 г.

8 апреля 2014 года компания Microsoft прекращает поддержку Windows XP и Office 2003. Сертификаты на ПО, срок поддержки которого истекает, продлеваться не будут. В связи с этим компаниям, использующим сертифицированные решения Microsoft, в ближайшее время предстоит заменить их на иные версии продуктов.

Поскольку не только операционная система, но и другое используемое в компании программное обеспечение должно быть сертифицированным, момент обновления продуктов Microsoft очень удобен и для обновления сертифицированных антивирусных решений.

Предлагаем компаниям воспользоваться этой возможностью и перейти к использованию продуктов комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite, обеспечивающих централизованную защиту всех узлов корпоративной сети.

Продукты Dr.Web полностью удовлетворяют требованиям как ФСТЭК и ФСБ России, так и требованиям иных регуляторов.

По условиям нашей программы миграции при переходе с продуктов других производителей на годовую лицензию Dr.Web предоставляется скидка 50%.

Одновременный переход на более новые версии Windows и на продукты Dr.Web позволит Вам сэкономить время и ресурсы, а также избежать простоев в работе компании. Вместе с тем в Вашем распоряжении окажутся средства защиты, зарекомендовавшие себя в самых разных отраслях бизнеса, вне зависимости от размеров предприятий, на которых они были развернуты.

Перейти на Dr.Web со скидкой 50%

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии