Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Жизнь – игра: «геймерский» аукцион ВебIQметра

9 октября 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр приглашает к участию в новом аукционе в рамках акции «Время Dr.Web», который состоится 30 октября. На этот раз мы расширили перечень специальных лотов – помимо брендовых наручных часов с нашего «ВебIQ-молотка» пойдут ценные артефакты для геймеров.

Наряду с привычными лотами на аукционе будут представлены: игровая приставка Sony PS3 500Gb Super Slim, Мышь A4 Tach X 710, игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.7 RUS, а также игра Grand Theft Auto V. За эти призы смогут побороться участники нашей акции «ЭРА Dr.Web», приуроченной к выпуску девятой версии продуктов Dr.Web для Windows. По ее условиям при покупке акционных коробочных продуктов Dr.Web к сроку действия лицензии прибавляется бонусное время – от 3 до 9 месяцев.

В числе обычных лотов аукциона – популярные среди участников проекта гаджеты: жесткий диск на 1Тб, зарядное устройство на солнечных батареях, оптическая мышь и коврик для нее. А для любителей испытывать удачу по полной программе приготовлен очередной «кот в мешке»!

Уже можно делать ставки!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии