Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Количество, подтверждающее качество: 35 000 000 пользователей скачали Dr.Web для Android

17 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель средств защиты информации — рада сообщить о том, что количество скачиваний антивируса Dr.Web для Android и Dr.Web для Android Light по всему миру достигло 35 000 000. Наш продукт для защиты мобильных устройств под управлением Android сегодня является одним из самых популярных антивирусов на портале Google Play, а география загрузок — от США до Тайваня — позволяет говорить о триумфальном шествии Dr.Web практически по всему миру.

Прошло меньше года с выпуска нашей новости о 10 000 000 скачиваний этого востребованного продукта. С тех пор Dr.Web для Android неоднократно модернизировался в соответствии с изменчивыми реалиями мира мобильных угроз. В мае нынешнего года увидела свет его новая, восьмая версия.

Согласно статистике скачиваний Dr.Web для Android и его бесплатной версии — Dr.Web для Android Light — c портала Google Рlay, ежемесячно ряды тех, кто выбирает Dr.Web для защиты своих мобильных устройств, увеличиваются на 3–4 миллиона пользователей. Учитывая же тот факт, что Google Рlay — не единственный магазин, где можно приобрести наш продукт, эти цифры на самом деле еще выше.

Наибольшей популярностью Dr.Web для Android пользуется в России. На втором месте Саудовская Аравия, на третьем — Япония, далее следуют Украина, Турция, Тайвань, США — суммарное количество пользователей Dr.Web в этих странах сопоставимо с отечественными цифрами, что вдвойне ценно для российского разработчика!

Поздравляем всех пользователей Dr.Web для Android со своеобразным 35-миллионным юбилеем продукта и благодарим за то, что своим выбором вы подтверждаете надежность и качество защиты Dr.Web!

Скачать новую версию 8 бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии