Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Махачкала – новый город на карте укрепленных районов Dr.Web

21 июля 2009 года

Слово «безопасность» имеет особое значение для южных регионов России. А информационная безопасность – актуальна всегда. Теперь безопасный доступ к сети Интернет обеспечен для 5000 абонентов провайдера «Махачкала-Телеком», внедрившего у себя инновационный сервис Dr.Web AV-Desk.

Новые внедрения Dr.Web AV-Desk говорят о росте популярности SaaS-модели среди провайдеров. Недавно на «карте укрепленных районов Dr.Web» появился новый город – столица Дагестана Махачкала. Обеспечив качественной антивирусной защитой своих абонентов, провайдер «Махачкала-Телеком» не только сделал важный шаг в развитии своего бизнеса, но и дал возможность пользователям оценить все преимущества известного российского антивируса. При этом абоненты могут больше не тратить время на поиски лицензионных решений в магазинах, деньги – на их приобретение и нервы – на установку и настройку.

Экономия времени, удобство оплаты, надежность защиты, автоматические обновления – вот лишь некоторые преимущества услуги «Антивирус Dr.Web», благодаря которым абоненты «Махачкала-Телеком» имеют возможность путешествовать по Интернету в свое удовольствие.

«Ознакомившись с условиями внедрения сервиса Dr.Web AV-Desk, мы были приятно удивлены, как легко и просто обеспечить свою информационную безопасность и провайдеру, и его абоненту. Для любого интернет-пользователя это выгодное предложение по защите своего компьютера, да и защите своего кошелька. Мы уверены, что с внедрением сервиса Dr.Web AV-Desk мы решим большинство проблем с компьютерами у наших абонентов и увеличим темпы роста абонентской базы. Плюс ко всему для нас это взаимовыгодное сотрудничество с лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности компанией «Доктор Веб», - заявляет заместитель генерального директора «Махачкала-Телеком» Мурад Багаутдинов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Махачкала-Телеком»
Компания, основанная в 1999 году, преследует следующие цели: создать новые способы коммуникаций для всего дагестанского общества; соответствовать мировым стандартам качества; вывести Дагестан на мировой уровень по состоянию связи.

www.icc-mt.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии