Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и «Евросеть»: платишь за защиту двух ПК — защищаешь три!

31 октября 2013 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» объявляют о старте совместной акции «Третий - не лишний», которая продлится до 30 ноября 2013 года. При покупке электронной лицензии Dr.Web Security Space версии 9.0 для защиты двух ПК на один год защита еще для одного ПК, а также для трех мобильных устройств предоставляется бесплатно.

Dr.Web Security Space 9.0 обеспечивает защиту пользовательских данных от вредоносного ПО на компьютерах и ноутбуках под управлением таких операционных систем, как Windows, Mac OS и Linux.

screenshot

Девятая версия Dr.Web Security Space, вышедшая в сентябре этого года, предлагает пользователям множество революционных новинок. Обновленный поведенческий анализатор Dr.Web оперативно обнаруживает новейшие модификации вирусов семейства Trojan.Encoder. В Dr.Web Security Space 9.0 усовершенствовано выявление известных угроз, упакованных новым способом, затрудняющим распознавание их антивирусом. С подробным описанием продукта можно ознакомиться здесь.

Защита Dr.Web Security Space 9.0 распространяется также на мобильные устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Количество мобильных устройств, на которые возможно установить Dr.Web, соответствует количеству ПК, защищаемых антивирусом. Таким образом, в рамках акции клиент может защитить три смартфона или планшета.

Акционные лицензии могут быть также использованы для продления электронных или коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Dr.Web Security Space 9.0 можно приобрести в салонах «Евросети», а также на сайте http://www.softkey.ru/apkretail/euroset/item.php?SID=8171&ID=691464 по цене 1 600 рублей.

Акция действует с 31 октября по 30 ноября 2013 года. За подробной информацией обращайтесь к продавцам салонов связи «Евросеть».

О компании «Евросеть»

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии