Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Благодарность и подарки – бета-тестерам Dr.Web 9.0 для Windows!

8 ноября 2013 года

Компания «Доктор Веб» - российский производитель антивирусных средств защиты информации – сообщает о подведении итогов бета-тестирования девятой версии продуктов Dr.Web для Windows. «Девятка» состоялась в том числе благодаря тем, кто своими ценными предложениями и замечаниями помогал разработчикам сделать продукт максимально эффективным и надежным. Особенно хотелось бы отметить уважаемых бета-тестеров RomaNNN, SergSG и vvs, чьи псевдонимы уже хорошо известны участникам нашего форума. В благодарность за внесенный вклад в создание Dr.Web 9.0 они получают ценные подарки.

Не будет преувеличением сказать, что тройка самых активных и преданных Dr.Web бета-тестеров в значительной мере определила «лицо» новой версии. Именно они своевременно выявляли важнейшие «баги», давали наиболее полезные советы и фактически участвовали в доработке продукта.

Также весомый вклад в успешный релиз «девятки» внесли пользователи под никами mrbelyash, Polimer, IlyaS, GermanAW, Lvenok, phantom83 и Odnokletochnoe. Каждый из них получает памятные сувениры и огромное спасибо от команды разработчиков и тестировщиков «Доктор Веб».

К нашим благодарностям наверняка присоединятся и пользователи Dr.Web 9.0 для Windows! Подарки для лучших бета-тестеров будут высланы в самое ближайшее время.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии