Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Четырнадцатый «кот в мешке» ушел к другому хозяину

8 ноября 2013 года

В итогах четырнадцатого аукциона ВебIQметра произошло небольшое изменение – обладатель «кота в мешке» решил отказаться от выигрыша и сохранить потраченные баллы и Dr.Web-ки для участия в будущих аукционах. Таким образом, приз переходит к другому участнику проекта, сделавшему максимальную ставку на этот лот, - к пользователю под псевдонимом nizam (г. Махачкала).

«Котом в мешке» на четырнадцатом аукционе ВебIQметра стали женские брендовые наручные часы. Как сообщил нам выигравший их Александр (г. Москва), как раз недавно он сделал аналогичный подарок своей супруге, так что везение на прошедшем аукционе оказалось для него хоть и приятным, но несколько запоздалым.

В связи с этим приз переходит к тому участнику проекта, который сделал вторую по величине ставку на «кота в мешке». Предварительно связавшись с nizam, мы убедились в том, что этот пользователь чрезвычайно рад выигрышу, – так что «коту» менять хозяина больше не придется.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии