Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Три месяца в подарок!» — новая акция «Доктор Веб» в магазинах «Эльдорадо»

15 ноября 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» запускают совместную акцию. Только до 22 декабря 2013 года при покупке электронной лицензии Dr.Web Security Space 2 ПК / 1 год в магазинах «Эльдорадо» вы получаете три месяца комплексной защиты в подарок!

По условиям акции с 15 ноября по 22 декабря 2013 года все покупатели Dr.Web Security Space на 2 ПК / 1 год в магазинах «Эльдорадо» получают три месяца защиты от вирусов и других вредоносных программ совершенно бесплатно.

Dr.Web Security Space не только надежно защитит ваш компьютер или ноутбук под управлением Windows, Mac OS X и Linux, но и оградит от несанкционированного доступа извне, обеспечит фильтрацию спама, с помощью функции Родительского контроля позволит защитить детей от нежелательных интернет-ресурсов. Кроме того, при покупке Dr.Web Security Space пользователь получит в подарок защиту для двух мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile на 15 месяцев по цене годовой лицензии.

Спрашивайте акционный продукт Dr.Web Security Space на 2 ПК / 1 год в сети магазинов «Эльдорадо» с 15 ноября по 22 декабря 2013 года и получайте три месяца зашиты Dr.Web в подарок!

О компании «Эльдорадо»

Крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. Компания «Эльдорадо» входит в состав международной инвестиционной группы PPF, одной из крупнейших финансовых и инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

www.eldorado.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии