Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирусная защита Dr.Web для абонентов облачного провайдера Rentacloud

18 ноября 2013 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИТ-услуг — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» поставщиком и интегратором облачных услуг — компанией Rentacloud.

В предоставлении облачных услуг особые усилия специалистов провайдера Rentacloud направлены на безопасность, масштабируемость и простоту использования технологий. С сентября 2013 года клиенты Rentacloud получают антивирусное программное обеспечение Dr.Web на условиях подписки — им доступны два тарифных пакета: Dr.Web Премиум (комплексная защита) и Dr.Web Классик (базовая защита).

«Удобство интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk заключается в возможности использования единого центра управления и контроля для клиентов. Предоставляемая статистика подробна и понятна, а возможность выбора компонентов на основе тарифов позволяет охватить самые разные категории клиентов, — говорит Сергей Самоукин, руководитель проектов ООО "Инфотех". — Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk прошло быстро и успешно, а результаты тестирования оправдали наши ожидания».

Dr.Web AV-Desk содержит реальную SaaS-модель, позволяющую сервис-провайдерам предоставлять услугу антивирусной защиты для конечных пользователей и гибко встраивать ее в собственные решения партнера. «Конечные пользователи получают готовую услугу с гибким ценовым контролем вместо отдельной аренды оборудования и ПО», — комментирует Сергей Самоукин.

«Мы рады тому, что сервисом Dr.Web AV-Desk пользуются и облачные провайдеры, — говорит Александр Пушкарь, руководитель сектора антивирусных услуг "Доктор Веб". — Ведь для них особенно важно защищать своих клиентов от всевозможных вирусных угроз. Антивирусная защита Dr.Web по модели SaaS (Software as a Service — программное обеспечение как услуга) позволяет операторам удовлетворить важную потребность клиентов в защите и продемонстрировать свою лояльность».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании Rentacloud

Компания Rentacloud — поставщик и интегратор облачных услуг, осуществляющий комплексный подход к предоставлению и интеграции облачных сервисов public и private cloud. Важную роль играет постоянное развитие и наращивание функционала запущенных сервисов, внедрение инновационных идей, основанных на глубокой исследовательской работе.

Торговая марка Rentacloud принадлежит ООО «Инфотех», Infoteh LLC.

http://rentacloud.su

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии