Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция «Тройная защита Dr.Web» для покупателей магазинов Samsung «Носимо»

10 декабря 2013 года

Компания «Доктор Веб» и официальный дистрибьютор Samsung – компания «Носимо» - объявляют о старте акции «Тройная защита Dr.Web». По ее условиям при покупке в фирменных магазинах Samsung продукта Dr.Web Security Space версии 9.0 для защиты 2 ПК на 1 год защита еще для одного ПК или Мас предоставляется бесплатно. Акция проходит с 10 декабря 2013 года по 31 января 2014 года.

Напомним, что c выпуском Dr.Web версии 9.0 для Windows в распоряжении пользователей появился целый ряд новинок, в числе которых – новый поведенческий анализатор Dr.Web, защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО и обновленный механизм выявления известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками.

Эта акция – отличный повод приобрести новый продукт Dr.Web и получить тройную защиту! Кстати, защита Dr.Web Security Space распространяется не только на ПК или Мас, но и на мобильные устройства под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Таким образом, в рамках акции вы можете вместе с еще одним ПК защитить и дополнительный смартфон!

Добро пожаловать за тройной защитой Dr.Web в магазины Samsung компании «Носимо»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии