Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Дополнительные меры для борьбы с «пиратским» использованием лицензий Dr.Web

28 января 2014 года

Компания «Доктор Веб» в рамках усиления борьбы с «пиратским» использованием Dr.Web вводит дополнительные меры защиты лицензий для своих пользователей. Во избежание нелегального использования Dr.Web третьими лицами законные пользователи теперь получают уведомления о сомнительных попытках регистрации серийных номеров при работе с сервисами «Доктор Веб».

К сожалению, зачастую сохранить данные своей лицензии втайне от других довольно сложно – например, если вы отдаете свой ПК с установленным антивирусом в ремонт, нет гарантии, что ваш серийный номер не «утечет» в чужие руки, а то и станет достоянием всего Интернета, если окажется выложен в публичный доступ.

Для пресечения попыток недобросовестного использования лицензий при работе с сервисами «Доктор Веб» требуется указать регистрационный e-mail. В случае его несовпадения с реальным адресом, на который зарегистрирована лицензия, настоящему владельцу отправляется уведомление о том, что зафиксирована попытка пиратского использования его лицензии. Если такая лицензия окажется заблокированной компанией «Доктор Веб», необходимо воспользоваться сервисом самоподдержки и заменить скомпрометированную лицензию. Обращаем внимание, что бесплатная замена возможна лишь однократно.

Будьте бдительны при работе с продуктами Dr.Web – старайтесь не допускать возможности попадания своих серийных номеров к третьим лицам!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии