Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Android Light 7.00.11

5 февраля 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web для Android Light версии 7.00.11. В продукт был внесен ряд изменений, в том числе повышающих безопасность использования устройств под управлением ОС Android.

Сканер Dr.Web для Android Light теперь детектирует apk-файлы, защищенные от декомпиляции при помощи утилиты APK Protect.

В панель уведомлений продукта добавлена кнопка, открывающая быстрый доступ к сканированию, а также кнопка, с помощью которой, получив уведомление от антивируса, можно отдельно открыть окно сканирования папки Downloads на SD-карте. Именно в этой папке, как правило, оказываются вредоносные объекты.

Вместе с тем больше не демонстрируется уведомление об автоматическом обновлении вирусных баз.

Ряд изменений произведен в соответствии с формальными требованиями Google.

Для пользователей Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Dr.Web Антивирус Light и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии