Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Уфанет» и SkyNet переходят на «пятерку» Dr.Web AV-Desk

10 августа 2009 года

Интернет-провайдеры продолжают переход на новую версию интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk – 5.0, в то время как их абоненты все активнее подключаются к услуге «Антивирус Dr.Web». Сегодня компания «Доктор Веб» сообщает о переходе на «пятерку» сразу двух крупных российских провайдеров – «Уфанет» и SkyNet.

«Сердце» интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 5.0 – обновленное антивирусное ядро, благодаря которому защита от кибер-угроз вышла на новый уровень. Кроме того, в пятой версии Dr.Web AV-Desk появились новые компоненты – HTTP-монитор SpIDer Gate и функция родительского контроля.

Переход на Dr.Web AV-Desk версии 5.0 позволяет провайдерам предоставлять своим абонентам несколько тарифных пакетов на выбор:

  • Dr.Web Классик – минимально-необходимая защита от вирусов
  • Dr.Web Стандарт – базовая защита, усиленная антиспамом
  • Dr.Web Премиум – комплексная защита от интернет-угроз
  • Dr.Web Премиум Сервер – абсолютная защита серверных платформ Windows

Таким образом, пользователи получают возможность выбирать необходимый уровень безопасности, исходя из собственных требований. При этом абоненты «Уфанет» смогут по-прежнему пользоваться «Антивирус Dr.Web» бесплатно в комплексе других услуг.

Стоит отметить, что SkyNet и «Уфанет» являются достаточно крупными и известными интернет-провайдерами. «УфаНет» – межрегиональный оператор связи, охватывающий Республику Башкортостан и Оренбургскую область. SkyNet – один из наиболее динамично развивающихся интернет-провайдеров г. Санкт-Петербурга. Совершив переход на Dr.Web AV-Desk 5.0, они сделали преимущества пятой версии доступными тысячам интернет-пользователей в разных регионах страны. Тем самым, провайдеры укрепили не только антивирусные рубежи своих сетей, но и свою репутацию среди абонентов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Уфанет»

Межрегиональный оператор связи, предоставляющий свои услуги в двух регионах – Республике Башкортостан и Оренбургской области. Компания имеет филиалы в семи городах: Уфе, Стерлитамаке, Ишимбае, Нефтекамске, Октябрьском, Оренбурге и Орске.

«Уфанет» предлагает услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, кабельного и цифрового телевидения, традиционной и IP телефонии для жителей городов и организаций, а также дополнительные услуги: создания систем безопасности, IT аутсорсинга, проектирования и строительства магистральных и городских волоконно-оптических линий связи, системной интеграции, создания и сопровождения интернет-ресурсов и корпоративных сайтов, а также многое другое. Для жителей городов, в которых «Уфанет» развернула городские сети, предоставляются бесплатные услуги настройки и обучения пользованию ресурсами сети Интернет.

www.ufanet.ru

О компании SkyNet

SkyNet является одним из наиболее динамично развивающихся Интернет-провайдеров г. Санкт-Петербурга, объединившим в единую сеть жителей Фрунзенского, Красносельского, Выборгского, Приморского, Невского и Калининского районов.

Сеть зародилась в 2002 году и объединила в то время несколько десятков пользователей по Дунайскому пр., Купчинской ул., пр. Славы и ул. Димитрова. На текущий момент абонентами сети SkyNet являются несколько десятков тысяч человек.

sknt.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии