Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мобильные призы для участников нового аукциона ВебIQметра!

7 февраля 2014 года

На интерактивном образовательном проекте ВебIQметр открыт прием ставок в рамках нового аукциона. Всех, кто хочет побороться за смартфон Sony Xperia M (с лицензий Dr.Web Mobile Security на 1 год), электронную книгу Prestigio MultiReader 3664, а также другие ценные артефакты, приглашаем к участию! Розыгрыш лотов состоится 26 февраля.

Чтобы сделать ставку на специальные лоты, необходимо получить сертификат по курсу «Современные угрозы для мобильных устройств» (DWCERT-030-12). Время в запасе еще есть – поэтому тех, кто еще не сдал сертификационный экзамен, призываем хорошо к нему подготовиться и сдать с первого раза! Тот, кто станет владельцем смартфона, будет обладать и исчерпывающими знаниями о его защите.

Среди специальных лотов также игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.7, мыши A4 Tеch X 710 и видеоигра Grand Theft Auto V. Имеются в наличии и наши фирменные сувениры, завоевать которые несколько проще.

Добро пожаловать на аукцион – желаем увлекательной борьбы и, конечно же, удачи!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии