Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Большое сердце Dr.Web»: безопасность в подарок любимым!

10 февраля 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте акции, приуроченной ко Дню святого Валентина, — «Большое сердце Dr.Web». Только в период с 10 по 14 февраля вы можете сделать ценный подарок себе и своим любимым: при покупке лицензии на продукт Dr.Web Security Space по цене для 1 ПК в эти дни вы бесплатно получаете защиту еще для одного компьютера!

На период акции стоимость Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК или Мас на 1 год составит всего 1 290 рублей, на 2 года — 2 064 рубля, а на 3 года — 2 799 рублей 30 копеек. Напомним, что в состав продукта входит и антивирус для мобильных устройств – таким образом, бесплатную защиту Dr.Web получает еще один смартфон!

По сложившейся акционной традиции лицензия подходит и для продления, в том числе коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при ее регистрации вы укажете ключевой файл или серийный номер Dr.Web к другой лицензии (от 3 месяцев), срок действия акционной лицензии будет увеличен еще на 150 дней.

Сделайте полезный подарок от всего сердца (большого сердца!) — защитите своих любимых!

Купить Dr.Web и получить защиту для второго ПК бесплатно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии