Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Просто 169 рублей за 2 года защиты – «Просто Dr.Web»!

19 февраля 2014 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции «Просто Dr.Web», по условиям которой лицензии можно приобрести за полцены. Это предложение действует для покупателей Dr.Web Mobile Security до 3 марта 2014 года. В акционные лицензии Dr.Web не включены услуги службы технической поддержки.

Стоимость акционной лицензии Dr.Web Mobile Security составляет 169 рублей – столько же, сколько стоит годовая лицензия с услугами техподдержки. Таким образом, целый год защиты участники акции получают бесплатно, заплатив при этом сумму, сопоставимую со стоимостью обеда или билета в кино.

Обращаем внимание пользователей на то, что продукт Dr.Web для Android, входящий в Dr.Web Mobile Security, в декабре 2013 года был обновлен до версии 9.0. Основным нововведением стал Аудитор безопасности – компонент, который производит диагностику мобильного устройства с целью выявить проблемы безопасности и предлагает решения для их устранения. Девятая версия Dr.Web уже успела себя отлично зарекомендовать, и у нас есть основания полагать, что помощь специалистов в работе с антивирусом пользователям не понадобится. В чем разница между акционным продуктом и лицензиями, включающими услуги техподдержки, вы можете прочитать здесь.

Защищайте свои мобильные устройства просто – и надолго – при помощи Dr.Web!

Получить год защиты Dr.Web бесплатно!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии