Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сообщения о лицензиях Dr.Web — вы не пропустите ничего важного!

7 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» информирует о том, что для удобства пользователей Dr.Web действует сервис e-mail-сообщений о состоянии лицензий. Это означает, что вы не только будете оповещены о своих преимуществах как законного владельца лицензии, но и будете избавлены от необходимости помнить о дате ее истечения – поскольку вам на электронный адрес заблаговременно придет напоминание о возможности продления.

Помимо этого сервис оперативно информирует пользователей о попытках пиратского использования лицензий. В этом случае скомпрометированную лицензию можно бесплатно заменить на новую (однократно).

Уведомления о состоянии лицензии Dr.Web приходят на электронный адрес, указанный при регистрации. На случай если они затеряются, эти уведомления дублируются в разделе «Сообщения» в личном кабинете «Мой Dr.Web».

Сервис действует как для частных, так и для корпоративных пользователей Dr.Web. Более подробно об уведомлениях рассказано на этой странице.

Пользуйтесь Dr.Web и будьте уверены: антивирус не пропустит ничего вредоносного, а вы не пропустите ничего важного!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии