Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вместе с Dr.Web — к новым рекордам!

12 марта 2014 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале акции «Рекордная защита Dr.Web». Каждый покупатель акционных коробочных продуктов Dr.Web Security Space может установить личный рекорд и получить в подарок до 9 месяцев надежной комплексной защиты компьютера и мобильного устройства от интернет-угроз.

Акция пройдет с 14 марта по 18 мая 2014 года. Для участия нужно приобрести акционный коробочный продукт Dr.Web Security Space со значком акции

и зарегистрировать все серийные номера из лицензионного сертификата внутри коробки. Каждый покупатель получает гарантированные подарки: к сроку использования Dr.Web Security Space, указанному на коробке, добавляются 9 месяцев при регистрации серийных номеров до 20 апреля, и 5 дополнительных месяцев — при регистрации до 18 мая. Бонусный срок распространяется на защиту ПК/Mac и защиту для мобильных устройств и плюсуется к сроку единственного или второго серийного номера в коробке.

С подробными условиями можно ознакомиться на странице акции. Список партнеров, у которых можно приобрести акционные коробочные продукты Dr.Web: https://partners.drweb.ru.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии