Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Больше знаний по защите банкоматов – с новым учебным курсом от «Доктор Веб»!

18 марта 2014 года

Компания «Доктор Веб» представляет учебный курс «Централизованно управляемая защита банкоматов, терминалов и иных встраиваемых систем на базе решения Dr.Web ATM Shield» (DWCERT-007). Разработка данного курса обусловлена наличием особенностей в организации антивирусной защиты встраиваемых устройств. Курс состоит из пошаговых инструкций, позволяющих с легкостью освоить выполнение основных операций по установке и настройке продукта Dr.Web. Особенностью курса является наличие разделов, позволяющих обеспечить защиту устройств на основе «слабых» аппаратных платформ, а также устройств, работающих в круглосуточном режиме.

На данный момент «банковские» вредоносные программы являются тем видом угроз, с которым наиболее трудно бороться средствами, имеющимися в распоряжении специалистов по информационной безопасности. Инструкции курса основаны на знаниях профессионалов в области антивирусной защиты и будут полезны не только специалистам, но и широкому кругу пользователей.

Обращаем ваше внимание, что Dr.Web ATM Shield, которому посвящен данный курс, создан специально для работы во встроенных системах и учитывает все особенности их эксплуатации. Отличительной чертой этого комплексного продукта является возможность установки на устройства с небольшим объемом оперативной памяти и управления защитой из любой точки мира с одного компьютера.

Применение Dr.Web ATM Shield позволяет выполнить требования стандартов PCI-DSS v2 и v3, Федерального закона N 161-ФЗ «О национальной платежной системе», требований по защите систем АСУТП, а также иных законодательных актов в части, касающейся антивирусной защиты.

Приглашаем специалистов ознакомиться с новым курсом и сдать сертификационный экзамен.

Обращаем внимание на то, что регистрация на экзамен возможна только при наличии сертификата по курсу «Антивирусная система защиты предприятия» (DWCERT-070-3).

Защищайте встроенные устройства средствами Dr.Web ATM Shield

Демо О продукте Курс DWCERT-007

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии