Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Элтел» подвела итоги внедрения Dr.Web AV-Desk

31 июля 2008 г.

Сервис Dr.Web AV-Desk в очередной раз показал отличные результаты защиты абонентов от вирусов и спама. Об этом объявила компания «Элтел», запустившая коммерческую реализацию проекта в мае 2008 года в Санкт-Петербурге.

В соответствии с условиями соглашения между компаниями «Доктор Веб» и «Элтел», уже в мае 2008 года 25 000 абонентов сети петербургского провайдера получили доступ к услуге, обеспечивающей постоянную защиту персональных компьютеров от вирусов, спама, рекламного ПО и хакерских утилит.

Использование сервиса Dr.Web AV-Desk позволило компании с выгодной стороны позиционировать себя перед клиентами. Именно «Элтел» стал первым провайдером в Санкт-Петербурге, поднявшим заботу о собственных абонентах на новый уровень, гарантировав им комплексную антивирусную защиту.

Для того, чтобы пользователи в лучшей степени смогли ознакомиться с Dr.Web AV-Desk, компания «Элтел» в течение 2 месяцев предоставляла данную услугу на бесплатной основе.

Директор по развитию компании «Элтел» Андрей Куликов рассказал: «Уже сегодня результаты тестирования показывают правильность нашего решения. Надежность, неприхотливость и удобство пользования сервисом Dr.Web AV-Desk позволяют надеяться, что данная услуга в ближайшем будущем обеспечит нам значительный приток новых абонентов и увеличит степень их доверия к компании».

Многие абоненты сети «Элтел» свидетельствуют, что помимо общего удобства пользования сервисом, подключение к нему осуществляется крайне легко - нет необходимости обращаться в службу технической поддержки провайдера, достаточно включить необходимую опцию в «Личном кабинете».

По итогам нескольких месяцев использования сервиса Dr.Web AV-Desk, специалисты компании «Элтел» отмечают множество положительных результатов. Прежде всего, уменьшилось количество сбоев в сети вследствие вирусной активности. Т.к. ранее это расценивалось клиентами как недостаток работы компании, внедрение Dr.Web AV-Desk обеспечило поддержку ее репутации на очень высоком уровне. Кроме того, значительно снизилось число обращений в службу технической поддержки, что позволило реструктурировать ее работу и наладить более эффективный контакт с пользователями.

«С внедрением услуги мы не только улучшили собственный имидж, но и предложили нашим клиентам по-настоящему эффективную информационную защиту, которые они могут получить за минимальные деньги», - отметил технический директор компании «Элтел» Александр Гусев.

О компании «Элтел»
Компания «Элтел» основана в 2000 году и входит в десятку крупнейших операторов связи Санкт-Петербурга. «Элтел» предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги телефонной связи, скоростного доступа к сети Интернет, профессионального хостинга, построения виртуальных частных сетей (VPN). Оптоволоконная сеть компании в Санкт-Петербурге насчитывает 6 опорных и 90 вспомогательных узлов, объединенных единой транспортной сетью. Количество абонентов сети «Элтел» на данный момент составляет более 25 000.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии