Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Запланируй и продай! Новые условия акции «Планы, бонусы, призы»

20 марта 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении условий акции «Планы, бонусы, призы» для участников программы «КОД Dr.Web». Продавайте Dr.Web, зарабатывайте повышенные бонусы и получайте заслуженные подарки! Среди ценных призов — смартфон Sony Xperia M и планшетный компьютер Samsung Galaxy.

Акция организуется для участников проекта «КОД Dr.Web», зарегистрированных в проекте до 1 декабря 2013 года, с уровнем среднемесячных продаж до начала акции минимум 2 коробки. Подпишитесь на план продаж в одной из категорий до 1 мая 2014 г. и с 1 апреля по 31 июня 2014 года продавайте клиентам коробочные продукты — Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web, Dr.Web Бастион.

При условии выполнения плана продаж в течение срока действия акции в дополнение к стандартным бонусам участнику начисляются акционные бонусы —  от 20% до 30%. Если участник подписался на план продаж и не выполнил его, акционные бонусы не начисляются.

Для победителей в зависимости от выбранной категории предусмотрены призы: планшет Samsung Galaxy, смартфон Sony Xperia M с лицензий Dr.Web Mobile Security на 1 год, игровая клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.7, брендированные Dr.Web зарядное устройство на солнечных батареях, жесткий диск на 1 ТБ, кожаное портмоне, а также лицензии на использование Dr.Web Security Space сроком на 1, 3 и 10 лет.

С подробными условиями можно ознакомиться на странице акции.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии