Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Барнаул подключает услугу «Антивирус Dr.Web»

21 августа 2009 года

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk дебютировал в Алтайском крае. Дебют получился внушительным – доступ к услуге «Антивирус Dr.Web» получили более 10 000 абонентов крупнейшего барнаульского провайдера, компании «Интелека».

Защита интересов абонентов немыслима без антивирусной защиты их компьютеров. Поэтому предоставление наряду с услугами связи услуг информационной безопасности постепенно становится правилом хорошего тона для интернет-провайдеров. Барнаульская компания «Интелека», для которой защита интересов абонентов является одним из базовых принципов деятельности, выбрала сервис Dr.Web AV-Desk как средство, одинаково привлекательное и для провайдера, и для его клиентов.

Как известно, чем больше абонентов у провайдера, тем сложнее становится решать вопросы техподдержки. Многие запросы пользователей зачастую связаны именно с вирусными проблемами. Избавиться от этих проблем абонентам «Инетелека» теперь помогает услуга «Антивирус Dr.Web», подписавшись на которую в своем личном кабинете, пользователь получает надежную и простую в настройке защиту. И жить от этого становится легче не только абонентам и их компьютерам! Отныне вирусная обстановка в локальной сети для провайдера – как на ладони. Поэтому о расходах на восстановление сети после вирусных атак можно забыть, равно как и о самих атаках.

«Мы очень рады, что в наше время, когда вирусные опасности подстерегают интернет-пользователей буквально на каждом шагу, у наших абонентов появилась возможность защититься. Начало нашего сотрудничества с «Доктор Веб» – не только важный шаг для нас, но и значимое событие для наших абонентов», - говорит Дмитрий Горец, коммерческий директор компании «Интелека».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com/
http://network.drweb.com/

О компании «Интелека»

Компания «Интелека» - крупнейший местный оператор города Барнаула на базе собственной волоконно-оптической сети, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг. Компания была создана на основе нескольких старейших телекоммуникационных фирм Барнаула, которые давно и положительно зарекомендовали себя на рынке связи. «Интелека» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных сервисов бизнес-клиентам и частным лицам в городе Барнауле и Алтайском крае при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.

http://www.inteleca.org/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии