Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web 9.01.1 для Android

10 апреля 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении продукта Dr.Web версии 9.01.1 для Android. Обновление связано с добавлением возможности покупки двухгодичной и годичной лицензии, не включающей услуги технической поддержки (для версии Dr.Web для Android. Комплексная защита).

Вместе с тем были исправлены выявленные ошибки: устранены причины возможного аварийного завершения работы брандмауэра, также исправлена ошибка, которая могла приводить к повторному отображению запроса на включение этого компонента.

В продукт добавлена португальская (бразильская) локализация.

Dr.Web 9.01.1 для Android доступен на Google play (Dr.Web для Android. Комплексная защита, Dr.Web для Android. Life License) и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей Dr.Web для Android обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google play, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Life license и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Купить через СМС Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии