Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Раскрываем карты на новом аукционе ВебIQметра!

11 апреля 2014 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр продолжает серию аукционов, специальные ставки которых доступны только сертифицированным пользователям Dr.Web. Чтобы сделать ставку на такой лот в новом, двадцатом аукционе, необходимо сдать экзамен и получить сертификат по курсу DWCERT-030-12 «Dr.Web для Android».

Список специальных артефактов, за которые можно побороться при помощи ставки, пополнился подарочными картами Dr.Web. На этих картах под скретч-полосой скрыт серийный номер Dr.Web Security Space – сроки лицензий составляют от 1 до 12 месяцев, а их продление происходит со скидкой!

В комплект входит 100 карт, распорядиться которыми их обладатель может на свое усмотрение – можно последовательно зарегистрировать лицензии Dr.Web для себя или порадовать полезными подарками родственников и друзей. Защиты хватит на всех!

Помимо карт на аукционе можно будет выиграть терабайтный жесткий диск, кожаное портмоне, а также ряд гаджетов и сувениров от «Доктор Веб». И «кот в мешке» по-прежнему остается неотъемлемым атрибутом аукциона!

Прием ставок уже открыт – теперь все в руках участников ВебIQметра: сертифицируйтесь, делайте ставки – и выигрывайте!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии