Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Железная» защита для жителей Железногорска

27 августа 2009 года

Провайдеры Курской области продолжают внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk от компании «Доктор Веб». Этим летом услугу «Антивирус Dr.Web» сделала доступной для 8 000 абонентов железногорская компания «ЖелГорТелеКом».

Внедрив Dr.Web AV-Desk, «ЖелГорТелеКом» установил непреодолимый «железный занавес» на пути вредоносных объектов, стремящихся проникнуть в локальную сеть. Это означает неизбежное наступление спокойных «безвирусных» времен для пользователей, их компьютеров и для самого провайдера, специалистам которого больше не приходится «разрываться» между своей основной работой и помощью зараженным пользователям. Помощь теперь оказывает антивирус Dr.Web, благо это и есть его основная работа!

Абонентам, чтобы «вызвать» антивирусную помощь, звонить никуда не нужно – достаточно зайти в свой личный кабинет на сайте «ЖелГорТелеКом» и подключить услугу «Антивирус Dr.Web». На выбор – несколько тарифных пакетов, каждый из которых соответствует определенному уровню потребности в защите. Этот факт плюс возможность продления услуги помесячно делают затраты на антивирус предсказуемыми. И, можно сказать, символическими – если сравнить стоимость подписки на услугу со стоимостью антивируса в коробке.

Рассказывая о внедрении Dr.Web AV-Desk, Александр Петрунин, заместитель генерального директора «ЖелГорТелеКом» отметил: «Мы не просто предоставляем новую услугу – мы уверены, что внедрение Dr.Web AV-Desk позволит полностью решить проблемы с заражением вирусами рабочих станций пользователей. Благодаря этому снизится нагрузка на службу технической поддержки компании, исчезнет избыточная загрузка каналов и объектов сетевой инфраструктуры, возникающая из-за вирусных атак».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com/
http://network.drweb.com/

О компании «ЖелГорТелеКом»

Закрытое акционерное общество «Железногорские Городские Телефонные Коммуникации» («ЖелГорТелеКом») – крупнейший местный оператор города Железногорска. Компания была создана в 2004 году на основе нескольких старейших телекоммуникационных фирм Железногорска, которые давно и положительно зарекомендовали себя на рынке связи. Приоритетные направления деятельности компании – предоставление доступа в сеть Интернет и услуг местной телефонной связи, организациям и жителям Железногорска. На сегодняшний день количество абонентов «ЖелГорТелеком» превышает 8 000.

http://www.zgtk.ru/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии