Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk «поселился» в Псковской области

2 сентября 2009 года

К числу российских регионов, в которых представлен интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, присоединяется Псковская область – в лице ООО «КВС», предоставляющего под брендом «Март» услугу «Антивирус Dr.Web» своим абонентам в городе Великие Луки.

На сегодняшний день провайдер «Март» насчитывает порядка 2000 активных подключений. С появлением в перечне сервисов услуги «Антивирус Dr.Web» эта цифра неизбежно увеличится. Ведь доступ в Интернет отныне становится не только быстрым и качественным, но еще и безопасным – а информационная безопасность в наше время актуальна как никогда. Защиту пользователей и их компьютеров обеспечивает лицензионный антивирус Dr.Web, активировать который можно в несколько кликов, зайдя в личный кабинет на сайте провайдера.

Простота, с которой производится подписка на услугу «Антивирус Dr.Web», и надежность самого антивируса повышают популярность провайдера «Март» и в очередной раз свидетельствуют о его искренней заботе об абонентах. Тем более если учесть стоимость подписки на услугу. В дополнение к этому пользователи имеют возможность тратить деньги только на то, что им действительно необходимо, выбирая между различными тарифными пакетами услуги и оплачивая подписку помесячно.

«Одной из своих задач мы видим постоянное увеличение количества дополнительных сервисов, которыми будет удобно и легко воспользоваться даже «чайникам». Сегодня одного доступа в Интернет мало, нужны и другие возможности, одна из важнейших – антивирусная защита компьютера. Теперь наш абонент получает эту услугу непосредственно через своего провайдера, а значит, может быть уверен в ней. К тому же, мы будем рады, если данный сервис привлечет к нам больше клиентов», - заявляет Александр Солодовников, директор ООО «КВС».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Март»

Предприятия, входящие в группу компаний «Март», предоставляют широкий спектр услуг связи, среди которых – услуги доступа в Интернет в г. Великие Луки, услуги по организации каналов связи, предназначенные для высокоскоростного обмена данными между разными объектами, услуги по размещению и обслуживанию клиентских web-серверов, а также другие услуги, обеспечивающие ведение бизнеса в сети Интернет или просто комфортное ее использование.

www.mart.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии