Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk охватывает все больше районов Подмосковья

30 июля 2008 года

Компания «Диалог-К», предоставляющая услуги доступа в Интернет жителям г. Красноармейск и близлежащих населенных пунктов Московской области, объявляет о внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk для эффективной защиты пользователей своей сети от вирусных угроз.

Обладая значительным опытом в сфере высоких технологий, руководители компании «Диалог-К» всегда понимали важность обеспечения безопасности работы сети в целом и ее абонентов. Большинство пользователей ПК недостаточно ответственно относятся к вопросу защиты от вирусов, что нередко приводит к непредсказуемым последствиям, в том числе повышению нагрузки на коммутационное оборудование за счет роста паразитного трафика, сбоям работы сети.

На протяжении последних лет компания обращалась к различным антивирусным решениям, однако они не показывали необходимых результатов. Летом 2008 года «Диалог-К» решила воспользоваться услугами сервиса Dr.Web AV-Desk, созданного известным российским разработчиком средств антивирусной безопасности - компанией «Доктор Веб». Данное решение уже доказало свою эффективность, будучи опробованным провайдерами Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Ростова, Омска, Красноярска, Уфы и многих других городов России.

Генеральный директор «Диалог-К» Анатолий Логвенов выразил уверенность, что внедрение сервиса Dr.Web AV-Desk позволит поддержать высокое качество услуг, предоставляемых компанией, а также сделать их максимально доступными для пользователей.

Напомним, что сервис Dr.Web AV-Desk позволяет провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты практически неограниченному числу клиентов - как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять данным процессом. В основе сервиса Dr.Web AV-Desk лежит специальная версия флагманского продукта Dr.Web - Enterprise Suite, гарантирующая надежную антивирусную и антиспам-защиту пользователям, независимо от их географического местонахождения.

О компании «Диалог-К»
Компания «Диалог-К», созданная в 1988 году, предоставляет широкополосный доступ в Интернет в городе Красноармейск Московской области и других близлежащих населенных пунктах с использованием самых современных технологий. Также, компания активно занимается разработкой аналитического программного обеспечения, основанного на web-технологиях и продуктах 1С.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии