Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

2 гигабайта в подарок к Dr.Web Security Space

9 сентября 2009 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной защиты — объявляет о начале совместной акции с компанией «М.Видео». С 4 сентября, приобретая Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 2 года, покупатели региональных магазинов «М.Видео» получают подарок — «флэшку» емкостью 2 Гб!

Получать подарки — всегда приятно, особенно если эти подарки – полезные! Именно так рассудили организаторы акции, упаковав в коробки с лицензионным антивирусом от «Доктор Веб» по двухгигабайтной «флэшке».

Dr.Web Security Space — комплексный антивирусный продукт, предназначенный для защиты персональных компьютеров. Помимо высокопроизводительного сканера, файлового и почтового монитора он включает веб-антивирус SpIDer Gate, который обеспечивает доступ только к «чистому» контенту в Интернете, модуль Родительского контроля, ограждающий детей от посещения нежелательных сайтов, а также модуль самозащиты SelfPROtect, который предотвращает попытки вредоносных программ вывести антивирус из строя.

Итак, 2 года, 2 ПК, 2 гигабайта в подарок! Акция проводится по всей сети «М.Видео» за исключением магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. Количество коробок, участвующих в акции, ограничено!

О компании «М.Видео»

«М.Видео» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, первая и единственная публичная компания в своем сегменте. «М.Видео» осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 1-го полугодия 2009 г. в 67 городах Российской Федерации работает 162 гипермаркета «М.Видео». Общая площадь магазинов сети составляет около 430 тыс. кв. метров.

«М.Видео» предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Наряду с товарами известных брендов, компания продает некоторые эксклюзивные и private label товары.

www.mvideo.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии