Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Три района Москвы под защитой Dr.Web AV-Desk

24 июля 2008 г.

«Доктор Веб», российский разработчик средств антивирусной безопасности, объявляет об успешном внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk для абонентов сети Gagarino.net компании «Колби-И». Вопрос комплексного обеспечения защиты от вирусов абонентов многочисленных московских провайдеров, предоставляющих услуги доступа в Интернет, сейчас стоит крайне остро.

   
Развивая свой бизнес, с этой проблемой столкнулась и компания «Колби-И», сеть которой охватывает районы Гагаринский, Донской и Теплый стан. Дело в том, что значительное количество звонков в службу технической поддержки компании были связаны с жалобами абонентов на вирусные атаки, «странное» поведение компьютеров, вызванное появлением на них вредоносных программ.

На начальном этапе развития Gagarino.NET задача обеспечения антивирусной безопасности решалась бессистемно. Операторы службы технической поддержки компании предоставляли консультации по телефону, на сайте выкладывались “заплатки” и рекомендации по лечению вновь появившихся вирусов. Тем не менее, с расширением сети и ростом числа ее абонентов, проблема все более усугублялась.

В 2008 году компания «Колби-И» анонсировала внедрение Dr.Web AV-Desk. Сервис, разработанный «Доктор Веб», был успешно интегрирован в билинговую систему сети Gagarino.NET, и стал доступен для каждого пользователя в его Личном Кабинете. В результате, использование данной услуги решило основную проблему компании, связанную с приобретением абонентами лицензий и ключей, избавило их от необходимости постоянного обращения в службу технической поддержки.

«Благодаря установке Dr.Web AV-Desk наши администраторы смогут на регулярной основе проводить мониторинг состояния и вирусной активности в сети, что очень удобно. Уверен, что данная услуга будет по достоинству оценена абонентами и, безусловно, привлечет к нам новых клиентов», - заявил руководитель клиентского отдела компании «Колби-И» Анатолий Василискин.

О компании «Колби-И»
«Колби-И» работает на рынке телекоммуникаций более 5 лет. Деятельность компании осуществляется в тесном сотрудничестве с ДЕЗами и Управами районов г. Москвы. Пользователи сети «Колби-И» получают доступ к таким бесплатным сервисам, как файловые архивы, игровые сервера, чат, форум и др. После подключения к сети можно отслеживать все расходы при помощи системы статистики.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии